Вы находитесь в разделе с названием Статусы оригинальные. Мы выделили среди всех присланных Статусы оригинальные и разместили их на этой страничке нашего сайта. Понравилось? - присылай свои! :)
найдено статусов: 6000
показаны: с 4961 по 5000
Легкая победа обесценивает любовь, трудная, заставляет ею дорожить.
-Почему вы хотели покончить с собой? - Я не хотела покончить с собой! -Четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки. - У меня голова болела.
Нормальные, еще раз подчеркиваю, нормальные люди, не путают публичность с вмешательством в личную жизнь. И если, прости, ты выбрала себе такую профессию - нечего жаловаться!
Последний поцелуй, так трудно оторваться... Огонь свечи задуй, и нам пора прощаться, прости меня за всё, прости за всё на свете, как жаль, что нам с тобой нельзя остаться вместе. (