Прикольные статусы и Смешные статусы

Прикольные статусы для вконтакте и ICQ со всего интернета. Самые прикольные и смешные статусы только у нас. Хватит искать их в интернете на десятках сайтах, мы отбираем только самые лучшие с ежедневными обновлениями. И поверьте, наши статусы уже оцененны многими пользователями как действительно лучшие из лучших.

Прикольные анекдоты не оставят вас равнодушным, а так же шутки и цитаты со всего интернета в одной категории, на нашем сайте. Всегда оставайтесь в чувстве юмора. Все самые ржачные статусы.

Прикольные статусы, это самые распространенные статусы. Так они поднимают настроение. Статусы содержат в себе различные истории, анекдоты, забавные выражение, шутки. Прикольным может даже быть обычный разговор между людьми. Позитивным и идущим по жизни веселым людям как раз очень понравятся. Благодаря этим статусам, вам легко и просто удастся поднять настроение и дух любому человеку неравнодушному к юмору. Статусы для любого возраста, для мужчин, для женщин. И миниатюрные рассказы, былые, не выдуманные истории из жизни. Когда читаешь статус у своей подружки или друга, в контакте или в одноклассниках, и видишь там свеженькую смешную фразочку, тебе сразу становится понятно какое настроения у твоего друга. А настроение отличное, потому что поднимет всегда нам его прикольный и смешной статус!!

— Милый, помой посуду… — А волшебное слово? — Быстро!

Купи два платья из новой коллекции и получи от мужа в лобешник!

Пришла с дня рождения и на вопрос матери «пила?» ответила: «Шампан стаканского».

После правильного развода мужу должны остаться только рога.

— Дорогой, а ты купишь мне дорогую тушь? — Да… — А подводку? — А под водку, ты и так хороша.

Видела девушку своего бывшего… теперь точно знаю, что ему подарить на день рождения – очки!

Студенческая свадьба: -Постойте, а почему невеста не пьет? -Так она не скидывалась!

Что значит для мужчины «помочь по хозяйству»? Поднять ноги, когда жена подметает!

Оцените статью
Добавить комментарий