Статусы поздравления

Подборки

Статусы поздравления помогут Вам, если приближается какая-то памятная дата, День Рождения близкого человека или просто знакомого, любой другой праздник. Очень сложно найти универсальные статусы поздравления, они обычно приурочены к какому либо празднику. Существует много всемирных праздников, которые мы отмечаем каждый год, поздравляем своих родных и близких нам людей. На каждый праздник хочется придумать какое-нибудь оригинальное поздравление, теплые и приятные слова, иногда смешные, но оригинальные.

23 февраля встреть, как подобает, пусть услышит вся земля, как солдат гуляет!

Мартовский ветер пусть подарит надежду, весеннее солнышко подарит тепло, пусть первый подснежник отдаст тебе нежность, любимые люди подарят добро!

В твоих глазах я вижу смысл своей жизни! А твоя улыбка дороже всех богатств на свете! Так будь же всегда рядом со мной, любимый! С Днем святого Валентина!

Хочу поздравить Вас сердечно с веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный нам одинаково нужны!

В мире есть человек, который для меня дороже всех – это ты, милый! Так пусть же святой Валентин всегда бережет тебя и нашу безумную, и сильную любовь!

Спасибо, милые, родные, нас защищавшие тогда. И отстоявшие Россию ценою ратного труда.

Поздравляю с 1 Мая! С майским праздником весны. Всего доброго желаю, Мира, счастья и любви.

Пусть будет этот праздник светел. Я поздравляю Вас, и вновь желаю, чтоб и Вам, и детям дарил он радость и любовь.

Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!

Поздравляю с праздником, праздником — проказником! Никому не надоели шутки первого апреля, а скорей — наоборот: посмеяться рад народ!

Оцените статью
Добавить комментарий