Самые красивые статусы

Здравствуйте!

Сегодня мы решили уделит внимание такой теме, как: «самые красивые статусы«! 🙂

Почему именно самые красивые статусы — да потому, что Вы сами попросили их нам найти. 🙂 Всё просто — всё быстро. 🙂 Наша подборка статусов:

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки — дуры.

Стояла курила…Подошел не знакомый мальчик спросил,почему я такая грустная…Я ответила «Да проблемы..Не вижу выхода», а он в ответ «Ты ведь такая красивая…Всё будет хорошо..Это вот я из детского дома…а твои проблемы — то ерунда» *Тронуло*

Сижу щас ненакрашенная,в домашней одежде,с шухером на бошке,в наушниках, пою.И брат друга привел.Выхожу из комнаты вся красная..И слышу он брату- Какая у тебя сестра красивая))

«Это так некрасиво когда девушка пьяная(((» мда…а что красиво когда парни пьяные??

-Ты её глаза видел? -Ну да, видел. Голубые, красивые такие… -А я видел в них, как она по ночам из-за тебя, подонок, рыдает. И то что ты для неё в сто раз дороже, чем я.(с)

Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая — сокровищем.

Объявление «Отдам красивые ноги в хорошие руки»

Такая грусть лишь в это время года… Господь не зря мгновенья выбирает. Так умирает осенью природа, но как она красиво умирает…

я полюбила красивого задрота! и вся жизнь его-игра! что только не сделаешь, чтобы заинтересовать мужчину.. я начала играть в war craft)

Это наши женщины настолько красивы, что мы изобрели безалкогольное пиво!

Кофе и сигареты — красивое сочетание, правда? Тахикардия и рак легких — что-то не звучит…

Вот бывает, купиш себе красивые, но неудобные туфли, трут, жмут, давят, но ты всё-равно героически ходишь в них… Что зря купила?… =)

на днях ехала в маршрутке, зашел муж с женой им лет по 55, они сели и взялись за руки…как это красиво смотрелось…

Всё таки хороший возраст начинается с 17 лет! Ты уже достаточно повзрослел, но всё таки играет детство в *опе. Друзья на машинах и уже не пиво в подъездах, а мартини в клубе! Проблемы? А без них жизнь была бы скучна! Именно в этом возрасте мы самые красивые и клёвые! ыыы)))

Это я одна такая если услышу где то красивое имя хочу его запомнить чтобы дочку потом так назвать????

Стою на улице, пускаю мыльные пузыри. Когда удалось надуть особенно большой и красивый пузырь, я воскликнула «Какой красавец!» Мимо проходящий мужик обернулся, скромно сказал спасибо и удалился… :)))

сидим пьем чай с мамой..я:а мне сегодня сказали у мя глаза красивые..мама:ну вся в меня…я:ну нет…у мя круче..мама:да еще бы ума побольше..я:ну мам,вся в тебя…=)

Компьютер без интернета, как пистолет без патронов — красивая, нобесполезная штука.

Мужчина, вы ищите умную, красивую, скромную… признаюсь честно…это Я!!!=)

Когда-нибудь мой телефон зазвонит той самой, тебе одному принадлежащей мелодией, а я просто буду сидеть и наслаждаться этой красивой песней, и забуду взять трубку. забуду…обязательно

Встречаюсь с парнем, а до сих пор храню красивые смс в стихах от бывшего… удалите их кто-нибудь, очень прошу… Рука не поднимается сделать это самой :((

Оказывается, что у меня даже оч красивый телефончик…(денег просто на телефоне не было..вот и пришлось смотреть на него)=DD

Звонит парень мне говорит : ты.. ты… такая красивый… Я отвечаю: а я люблю тебя такой, какой ты есть)) ржали долго)

Эх, тяжело нам умным и красивым…

Я умная, красивая и сексуальная девушка. А ты? — А я тоже много вру.))

Доводишь меня…Думаешь заплачу?Хааа!Милый,у меня слишком красиво накрашены глаза,и я не собираюсь портить свой образ из-за очередного «не того»!

Ёпт…Так вымоталась за неделю,ужас!Хочется просто заснуть,и видеть красивые сны.

мне однажды сказали… что я «когда плачу, становлюсь еще красивее»… значит сейчас я просто охренеть как сногсшибательно выгляжу!

Красивая девушка почти никогда не бывает одна, но , увы, часто она одинока…

Солнышко. если ты сейчас страдаешь, от любви..перестань…!! ты такая красивая, посмотри в зеркало, улыбнись и не унывай, все будет классно!! Дорогая ты будешь счастлива, поверь!!)))) улыбнись…))

Звонок с утра…-привет.я сейчас заеду)-привет,я только проснулась…давай через пол часика?-нет,я хочу увидеть тебя без штукатурки-ладно жду…Стук в дверь.-:*-я ненакрашенная((…-пох*й))ты и так красивая))

Каждая девушка читала здесь все статусы с сердечками. И думала что у некоторых такие же проблемы в личной жизни как и у неё. Не грусти пожалуйста))) Ты самая счастливая,самая красивая, самая умная и всегда помни мои слова)))

Думаю любая девушка задумывалась: «Вот если бы я была мужиком,как бы я красиво,черт возьми,ухаживала за девушками…а не то,что эти мудаки!»

ПАРНИ ЛЮБЯТ КРАСИВЫЙ И НЕДОСТУПНЫХ,ПОЙДУ НАКРАШУСЬ И ЗАПРУСЬ В СЕЙФ

А я тоже хочу красивое фото с любимым и чтоб под ней много комментов «какие вы классные» и «как вы подходите друг к другу». только ни фото, ни любимого…

Открою тебе мааааленький такой секрет…Ты самая красивая и очаровательная девушка,которую когда-нибудь видел этот монитор…=)))))))

А мне плевать!! Отец сказал что я самая красивая!!! ЕГО отец!!!))

поругались..вышла гулять..сидит с пацанами,пиво пьет..выебыается-кричит мне:привет!я молчу..обиделась..кричит о5:ну ты и сука!а я так гордо повернулась и ответила:смелая умная красивая а не твоя)все пацаны заржали над ним)а он аж рот раскрыл)

Детство девочки — это когда листаеш с подружками мамин модный журнал, и при виде красивой модели говориш: «Это я, это я!» хD

если ты одинока, значит ты красива!

О красивых девушках всегда думают, что у них кто-то есть. Поэтому в итоге они не достаются никому…

Мальчики никогда не поймут что такое месячные..как тяжело ходить на каблуках..и как тяжело вставать пораньше..чтобы весь день быть красивой…

Так классно, когда ты говоришь: А я сегодня не накрашенная, не сильно страшная? а он отвечает: а я думал, сегодня праздник какой-то, что ты такая по-особенному красивая…

моя сестренка говорит: «любовь — это красное сердце которое всё время стоит у тебя в ась, и фотография некрасивого мальчика на которого ты все смотришь и смотришь»

***выходившая из красивой тачки девушка услышав реплику двух парней «смотри какая, небойсь много сосала на такую машину» повернулась и сказала «я сейчас позвоню и ты на вертолет отсосёшь»

Я люблю тебя. — ( не помню кто сказал, но красиво )

Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся…

Иду по улице вся такая красивая) Волосы распущены.. Думаю щас подойду к нему он скажет что то хорошее, а он че без шапки в такой мороз??!

Иду,думаю»нихочу жить»а мне один»такая красивая»Спасибо таким парням.ти и не думал,что вернёшь кого-то к жизни

мне нравится когда она утром ходит по квартире в моей рубашке. всегда гордая, красивая, родная.. люблю её смех. её губы, запах.. мне нравится что она со мной спорит, даже вредничает. люблю её.. сердце разрывается от боли потому что моя любимая не сможет подарить мне ребёнка

У каждой каждой красивой девушки есть много ухажеров и, обязательно, один задрот, невзрачны кусок говна, которого ОНА любит и который, сука, этим пользуется!

Сижу с подругой разговариваю.Заходит брат. Спрашиваю у него:-Ну вот почему у всех симпатичных парней девки страшные?!…-Зато вы у меня красивые и без парней!

чуть не прослезилась, когда дедушка сказал бабушке: » ты становишься всё красивее и красивее. давай купим тебе новые золотые сережки?»

сегодня опять спрашивают:»а почему у такой красивой девочки нет парня???»…да бля самой интересно!!!!=)))

Когда ты понимаешь что его не вернешь, открывая глаза и за пеленой слез видишь небо. Оно такое черное! Оно такое красивое! НО такое НЕ НУЖНОЕ!!!

Валяюсь на полу и смотрю в потолок. такая пьяная, что вижу там звезды, красивые и яркие…я бы сейчас хотела хлопнуть в ладоши и забыть твое имя навсегда…но я хлопаю себя по лицу, чтобы не катились слезы…

Девоньки!Да чтож вы глупые такие?ну какие проблемы в таком возресте?вот потерять родителей это проблема. Остаться без дома-это проблема.И нечего распускать сопли изза того что вас бросили!Уходите сами на своих красивых ножках с гордо поднятой головой!удачи!)*

Лежим..Спрашиваю: » Кого бы ты хотел мальчика или девочку?» Он: «Конечно девочку» Я: » Почему?» Он:»Потому что я знаю, что она будет такая же красивая и любимая, как ты!» И так нежно меня обнимает. Люблю его!

Для меня мой парень самый красивый и похуй, что он страшный!

а знаешь что?!а я на зло тебе буду самой красивой!что бы твой друг сказал тебе:»А ты зря ее потерял!»

ЕСЛИ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА БЫЛА С ТОБОЙ БЛИЗКА, НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ… МОЖЕТ ЕЙ БЫЛО ИНТЕРЕСНО — КАКОГО ЭТО С ЛОХОМ…

сегодня парень зашел ко мне и протягивает букет…а я стою такая вся нереально красивая с зеленой маской на лице, кожу стянуло, а он ржет как дебил!!!!!!))))

Он:-Ты очень красивая…в тебя не возможно не влюбиться!Она:-Эхххх..скажи это тому козлу,которого я люблю(…

Идут парень с девушкой по улице. Перень: » Ты самая красивая, я тебя люблю!» Девушка: » Обернись назад, там две девушки красевей меня седят» Парень поворачивается и видет двух старух сидящих на лавочке. Девушка: » Ну вот…Если любил не оглянулся бы»

Красивые девушки не бывают в активном поиске, мы бываем только не замужем

Девушка парню:Ты у меня самый-самый…Парень:…у самой самой…=)красиво…

Красивая, сексуальная, стройная, умная девушка, с высшем образованием, материально обеспечена, не замужем. Никого не ищу, замуж не собираюсь. ПРОСТО ВЫЁБЫВАСЬ!=)

Любовь-это когда он звонит тебе,и говорит-,,выходи,я у подъезда»..И ты бежишь к нему больная,с температурой,растрепанная и ненакрашеная…И он говорит-,,какая ты сегодня красивая..»

Влюбленная пара сидит на берегу реки.Красивейший закат, поют соловьи, вообщем романтика…Она- Дорогой,а давай поженимся?Он- а давай…Дальше сидят в полном молчании..Она- Доргой,почему ты молчишь?Он — Да уже похоже лишнего пизданул…

-Знаешь,что будет лет через десять?…-Что?-Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына, мы будем жить дружно,а ещё,я буду его безумно любить…-А как же я?-Ты женишься на психопатке и будешь счастлив…-А как же мы? -Глупый,это я о нас.

Девчонки,желаю вам,чтоб вы встретили свою половинку в это лето,чтоб все было долго и любили до конца!!Мы ведь красивые,и мы сможем найти достойного=**

Сегодне была на катке. Увиделла там мальчика ОЧЕНЬ КРАСИВОГО МАЛЬЧИКА!!! Втюрилась… терь он из головы не выходит… Во я дура=)

-у нее синие глаза??..-обыкновенные карие)-она красивая???- она обыкновенная!!-может у нее папа богатый??-Нет она с простой семьи)…-ну а что ты тогда нашел в ней???..-Я ЕЕ ПРОСТО ЛЮБЛЮ =***

Красивые моменты бывают и пропадают. На фото они остаются вечно… (с)

Windows Xp виснет на долго, А windows Vista красиво…

Сегодня мне подмигнула девушка, у нее были красивые выразительные глаза, великолепная фигура, шикарные локоны переливались в солнечном свете.. эх. как я хочу попасть в телевизор ;D

единственный красивый мальчик во всем аниме и тот, блин, девочка -.-

Говорят красиво то, что чисто и естественно. Дак я сейчас капец какая красивая!!! 🙂

Иду я вся такая красивая,сексуальная,чуть сама себя в зеркале не изнасиловала…

медсестра заходит в палату:-Ути-пути-пути!!!Какие мы красивые!сколько нам лет?-пять…скоро шесть!!!-Ути-пути…какие мы оптимисты!!!

Смотрели «Ангелы и Демоны»? Понравился Камерарий? А как все закончилось? Вот еще одно доказательство того, что красивые мужчины — сволочи!)))))

а у вас такое бывает?)идешь перед групой таких блатных пацанов,вся такая красивая,накрашенная,волосы развеаются на ветру,жевачку жуешь,наушники в ушах,каблучки стучат,все смотрят в твою сторону,а потом ты так БАЦ)))и спотыкаешься)))

я её на заставку телефона поставил все пацаны которые мой телефон брали говарили какая красивая девочка твоя? я с огарчением говарил нет!(((

Девченки,а вас не бесит,что нас за красивую фигуру называют-,шл*хами, бляд*ми?Вы, что свечки держали пока мы еб*ались?Вы уверены,что мы вообще еб*ались?И главное говоришь, девочка,так скажут -докажи!Как я докажу?Справку принести?Уважаю тех,кто так не говорит.

Бывает же, когда перед выходом из дома смотритесь в зеркало и такая вся красивая, а стоит только выйти из дома, и посмотреться в зеркало на улице, думаешь,че это за урод?О_О

бесит,когда парни после вопроса- есть ли у тебя парень?,задают вопрос,-а почему у такой красивой девушки нет парня?…

Почему так всегда…Видишь идёт красивый парень..и рядом с ним под ручку тащится мымра какая-нить(((

Девушки зачем же напиваться до рвоты и потери сознания??Вы думаете это красиво???бред какой-то

Ах какие же красивые…эти первые странички конспекта)))

На рынке девушка покупает шубку.- Сколько стоит эта шубка?- 5000.- А за красивые глаза 500 сбросите?Продавец подумав:- Ну ладно, выковыривай.

Настоящая девушка красиво одевается для всех,а раздевается для одного…

Всегда была, есть и будет мода…с*ка на красивые НЕУДОБНЫЕ туфли(босоножки…)))))

В детстве я был некрасивым … даже учителя пили перед уроками

В аптеке!-девушка дайте мне 60 пачек презерватовов!-пакет нужен???нет она у меня красивая!

Пошол сёдня на каток, стока девушек красивых((( смотришь и понимаешь статья, статья…

В аптеке: — Девушка дайте мне 30 пачек презервативов. — Пакет нужен? — Да нет! что вы!… она у меня красивая…

Самая сложная работа — это выглядеть красиво с 8 утра и до 12 ночи!

Современный студент вместо подготовки к сессии ищет в сети красивый афоризм про пиздец, чтобы поставить в статус.

Урок информатики. Учитель: «Дети, что такое модель?» Я остро-умничаю: «Красивая девушка.» Кто-то из девчонок возмущенно: «Не обязательно красивая.» Коментари учителя: «Ну и необязательно девушка.»

Вчера засыпаю,думаю «Ой,приду завтра наряженная,красивее всех!».Сегодня встаю,прическа не укладывается,на лице «расцвели» прыщи,макияж не накладывается.Вот,что называется «СУДЬБА»!!!

посмотри в окно в 5 утра.. мир так красив..без людей..(с)

какой у меня сегодня хороший день…сегодня подошла ко мне совершенно незнакомая девочка..и сказала мне, что я очень красивая..))она еще сказала, что в меня должно быть влюблено много-много мальчиков..боооже, эта малышка мне так подняла настроение..)) какая же она прелесть…)))

Ночью никогда не спит. странная…Строгая,наверное красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая… Притворяется…©.

Парни,неужели вам кажется что усы это красиво?совсем нет…это выглядит ужасно

Красивая фотография не та которую ты комментишь, а та, которую ты в тайне сохраняешь на свой компьютер как картинку.

Посмотрела в очередной раз ТИТАНИК…эх, вот согласитесь, вечная история любви. Сегодня девушки вряд ли бы бросили богатого перспективного жениха ради бедного, но любимого, который не знает, что будет завтра…Titanic…красиво, вечно, романтично 🙁

Оцените статью
Добавить комментарий