Статусы о друзьях

Статусы о друзьях!

Наша подборка статусов о друзьях:

    у кого так же?вот идешь с друзьями по улице и когда видишь скорую помощь говоришь это за мной ))))

    у кого было такое???звонят тебе родители,ты говоришь друзьям:тсссссссс!!а они мля начинают ещё больше орать что нибудь неприличное в трубку!!)))))

    Взрослеешь — это когда тебе все равно круче у тебя телефон, чем у друзей или нет. Лишь бы звонил.

    — Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:-Ебать мой лысый череп! Кого я вижу!

    да мне пох$й что громко, у меня все равно соседи в друзья не добавленны…

    У меня сосед есть,зовут Антон.Он любитель попеть в наушниках.Выхожу как-то на лестничную площадку мусор выбросить,он этажом выше сидит на лестнице с друзьями,поет:»..и хорошо,что он не знает про такую,как я, и что в мечтах моих..» Меня так поперло)

    Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей

    Иногда ждёш когда кто-то из друзей скажет:» Cлушай,а пошли буханём…и вспомним старое?!»

    Идём с мамой…Она:Ой,Даш…это не твои друзья там сидят?подходим ближе,мама:Ой,неее…алкаши какие-то))).

    «Иди ты на х*й!!!» отправь это сообщение 10 друзьям и получи п#зды!!!(ненавижу спам)

    -А их там много в этой Online-сети?-Миллионы,но у нее свой idГлаза напротив монитора,одна в квартиреИщет ник,где три точки в середине,Ищет среди друзей,прокручивая список.Ей нужен тот один, тот, кто был ей близок…guf

    On-line-общение, оn-line-друзья, оn-line-любовь – всё оn-line…

    А твои друзья знают, сколько ложек сахара нужно класть в твой чай?

    Прощай былая жизнь — мне 18, у меня есть любимая девушка, лучшие друзья, суперпредки, счастье прет, я заканчиваю 11 класс, работаю, занимаюсь любимым делом и еще нахожу время на этот сайт…жизнь прекрасна, если ты себе это устроишь!

    Хорошие друзья поздравляют тебя рано утром. Лучшие звонят в 3 ночи, орут в трубку «С Днем Рождения , сууучка!» а потом еще спрашивают «Ну что, я первый???»

    хочу встретить НГ с хорошим настроением в компании близких мне друзей и под бой курантов целовать тебя,пока они не пробьют двенадцать раз,чтобы все 12 месяцев мы были вместе =***

    Всё таки хороший возраст начинается с 17 лет! Ты уже достаточно повзрослел, но всё таки играет детство в *опе. Друзья на машинах и уже не пиво в подъездах, а мартини в клубе! Проблемы? А без них жизнь была бы скучна! Именно в этом возрасте мы самые красивые и клёвые! ыыы)))

    А я хочу проснутся в свой день рождения и чтобы солнышко, чтобы телефон разрывался от смсок и звонков, чтобы куча подарков, друзья под окном кричали и надпись: «с днем рождения, люблю тебя!» ооох мечты=)

    ВОТ ИНТЕРЕСНО КОГДА РАСТАЁШЬСЯ С ПАРНЕМ И ВЫ ОСТАЁТЕСЬ ДРУЗЬЯМИ,ТО В ГРАФЕ СЕМЕЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ СТАВИТЬ (ЕСТЬ ДРУГ)

    Тариф «Лось» — позвони и сбрось! Видимо у всех моих друзей этот тариф =/

    Давно не звонили друзья и родственники? Не переживайте, это верный знак того, что у них все замечательно.

    раньше с друзьями прикалывались: ну время уже позднее)))звонишь на любой домашний номер, главное чтобы определителя не было)))))и спрашиваешь: а вам холодильник нужен? ответ конечно же «Нет», ну и отвечаешь:»ладно, ща приедем и заберем»)))))))))))))))))))))))0

    Понмните, когда-то мы болтали по 3-4 часа в день с друзьями по телефонуи нам это нравилось)) А с появлением интернета мне аж чего-то не хватает… А вам?

    А это только у меня друзья и знакомые звонят на домашний и задают вопрос «Ты где??»

    На меня уже друзья начинают косо поглядывать,когда я опять начинаю напевать песню из рекламы «Бонус от МТС»

    «Лучшие друзья девушек — это бриллианты» ха, так думаю только мужчины, лучший друг девушки-тональный крем!!!

    Добавляет меня парень в друзья,и первое его сообщение:-А ты целоваться с девушками любишь???от дурак

    Друзья-это люди, которые пукнут, скажут всем, что это сделал ты, а потом будут просить прощение…хД

    милые мальчики, ну хватит уже доказывать насколько вы крутые своими рассказами где и с кем вы там подрались или как побухали последний раз с друзьями…

    а я устала от того,что кроме близких друзей и родных в меня никто не верит((да идите вы!я всё равно дождусь его из армии!на зло!можете ставить ставки…

    Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:»Я встретила другого, верни фото назад». Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: «Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне» Молодец чувак!!! =)

    Утро.Кровать.Будильник.Пора вставать.Школа.Друзья.Иду домой.Всё как всегда… Обед.Уроки.Телефонные звонки.Улица.Друзья.Ещё один вечер без тебя. Дом.Ужин.Интернет.Ванна.Кровать.Выключаю свет.Видишь, тебя в этом списке нет…

    Мы поругались… Я написала статус, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге мы встретились в хлебном…

    …интересно, если меня четвертый раз разные друзья знакомят с моим бывшим, это что-то значит?

    Ты удалил меня из друзей вконтакте… из друзей в моем мире… удалил номер телефона.. удалил из аськи… из агента… А ИЗ ПАМЯТИ ЧЕ, СЛАБО????!

    По телеку передавали только что: Девочка пошла к своим друзьям в гости… Они её задушили… Им хотелось есть… Порезали на части и пожарили, а потом съели с картошкой… Блять… Я в шоке…

    -привет! как настроение? -привет! ужасное(( -а чё так? -плохо мне(( -бля, опять ты начинаешь , договорились же что мы только друзья, а ты опять себя накручиваешь.. -ты дебил? я клубники объелась((

    Ой,девчонки,я такая счастливая…вчера мой любимый представлял меня всем своим друзьям так:»знакомьтесь это моя будущая жена»…так приятно

    eЗнаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет. e

    Дождись того, который поворачивается к друзьям и говорит: «Это она» (с)

    Мама и Папа я добила вашу машину кувалдой, друзья помогли вывести ее на свалку. Я немогу смотреть на эту машину которая вас убила((( . Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

    Удали его! Удали. Всё удали. Номер удали. Чувства удали. Фотографии удали. Песни удали. Сообщения удали. Из друзей удали. Из сердца удали. Все воспоминания удали. Живи.

    когда моя мама спит-её ничто не разбудит.ни телефон,ни телевизор,ни пылесос.а как только я в 2 часа ночи на цыпочках выхожу в коридор к друзьям так сразу «КУУУДААА?»(

    расстались. 1 день — рыдала, 2 — отходила, 3 — вспоминала, 4 — с друзьями, 5 — новые знакомства, 6 — забила, 7 — вернулся, соскучился видите ли…

    заходишь к нему на страницу а там какая то баба написала.. ты ее в друзья добавляешь и ежесекундно провнряешь ответил он ей или нет)))) у вас такое было?))

    ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОН ВДРУГ СЕЛ, НЕ ВАЖНО ГДЕ И КУДА, И ЕГО ДРУЗЬЯ СПРОСИЛИ: «НУ ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ?!» А ОН БЫ ОТВЕТИЛ:» БЛЯ… БРАТАН, Я КАЖЕТСЯ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!»=(

    Моя подруга потеряла своего парня на свой ДР- он разбился с друзьями.Вот это потеря, а не ваши сопли…Любите цените друг друга.Не опускайте руки раньше времени!!!

    Вас бросил парень?Вы поссорились с друзьями? И вас вообще никто не понимает?…пох*й пляшем)))))

    Христос воскресе! с праздником друзья!

    вчера смотрели с друзьями у меня дома ужастики…я так хотел,чтобы во время испуга ты прижалась ко мне…я бы тебя обнял и тихо прошептал на ушко-«не б ойся»=***

    Так приятно когда знакомые тебе говорят :»смотри твой идет», а когда проходишь мимо его компании и там стоит он ,его друзья ему говорят «смотри твоя идет)»

    до боли обидно, когда твои друзья несут херню про твоего парня.. начинаешь задумываться «друзья ли они вообще..?» подскажите, если у кого такое было..

    Разочарование в любви — это когда видишь у девушки с которой расстался или которая сказала «мы можем быть только друзьями» в асе статус «сердце».

    -Знаешь,почему мы не можем быть друзьями? у моих друзей на меня не стоит.

    Ахххааахххааа дожилась)))) удаляют из друзей…потому что девушка ревнует))))

    вот реклама про карточку VISA,типа о бесценном…а я вам скажу…дочка маленькая бегала по комнате,потом ни с того ни с сего подбежала,села на коленку, и сказала:»папочка,я тебя очень сильно люблю!»…вот это друзья бесценно)))

    — вы встречаетесь?- нет, мы друзья- но вы все время проводите вместе..- ну да, мы же друзья- но у вас отношения как у влюбленных- да нет, мы друзья

    Туфли? -каждый месяц новые. Шампанское? -для смелости. Лето? -каждый год. Настроение? -шикарное. Друзья? -лучшие. Любить? -без остатка. Счастлива? -да.

    а у вас тоже есть или была ваша скамейка где сидели с любимым(ой) или друзьями?^_^

    21.10 бросил парень…21.26 пришла подруга,22.00 поменяла статус «плохо» на статус «счастливая»..берегите друзей!!

    -давай останемся друзьями?-спасибо,мне подружек хватает…(с)

    Будильник. Пора вставать. Ванна. Зеркало. Косметика. Школа. Друзья. Дом. Обед. Звонки. Улица. Друзья. Вечер. Интернет….

    Украина отправила США заявку на вступление в НАТО. Теперь Украина ждет когда США добавит ее в друзья и отметит на фотках.

    по тв рассказывали,что на этот НГ россияне выпили 600 млн. литров алкоголя…молодцы друзья,не сдаем позиции))))))

    Утро..Ничего не помню..Зайду в «Контакт» и узнаю,что вчера было. По-любому друзья-папарацци выложили фотки!!И кто придумал фотоаппарат? Убил бы!

    ..если рядом нетдрузей …начинаешь понимать что чипсов в пачке очень много..))xD.

    У вас тоже как в магазин за продуктами сходить и пожрать приготовить, так ты взрослая! а как отпустить с друзьями на дачу, так маленькая???арр(((

    Неужели у меня одной вконтакте 200 друзей и из них я нужна максимум четырем…((((

    блиин…вот так обидно когда знакомые из друзей удаляются. Сидишь и начинаешь думать:»что же и ему(ей) такого сделала,что она удалилась»… У вас тоже так?

    У меня нет друзей. Все офигенно D:Никто не позвонит, никто гулять не позовет D: А как только нужна им, сразу: «Настенька!»

    Бльо,уже спамеры в друзья просятся!Суки,совесть имейте!!=)

    кого бесит то что друзья как только входят в дом сразу бегут компу и вконтакт?!!ведь они пришли в гости ко мне, а не к бытовой технике!:(

    блин…только я одна даю отличные советы друзьям, а что касается себя ничего в голову и не идёт??!!

    почему на наши детские дни рожденья приходили мамины и папины друзья и нажирались в хлам?)))

    Чувства-как Луи Витон-или настоящие,или не надо.Друзья как бриллианты-лучше один…ну или два… но от Тиффани.

    когда вам звонят друзья и спрашивают где вы,вы конечно же говорите,что выходите)а на самом деле еще сидите за компом и слушаете музон)

    Украина отправила США заявку на вступление в НАТО.. Теперь Украина ждет когда США добавит ее в друзья и отметит на фотках…

    Мужская логика: Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями…

    Объявление в общественном туалете:Товарищи,друзья, Не срите на края!Внизу, под вами ямаДержите жопу прямо!!!!!

    Вот только моим друзьям могло придти в голову,замотать деньги в рулон туалетной бумаги и подарить другу на день рождения.Зато прикольно наверное,сидишь в туалете,отматываешь бумагу и вдруг деньги валяться из неё,при этом думаешь-жизнь удалась)))

    трудно работать,когда начальник в друзьях))

    Сижу дома,гуляю с друзьями нехрена неделаю,бухаю,на учёбу забила!Интересно такие же распиздяи ещё есть?*

    помню когда еще в школе училась добавила в друзья уч. информатики…и забыла…отпросилась у нее с урока под предлогом что мне ехать надо куда-то…пришла домой и сразу вк хД через 20 мин сообщение от нее «БЕГОМ В ШКОЛУ САЧКУХА» ахаха

    А у вас было такое, что вы боялись подать заявку в друзя человеку, которий вам нравитса?

    Бывало? Звонят тебе родители,ты говоришь друзьям: тихо Родители!!а они начинают ещё больше орать «Наливай», «Куда водку понес?» и т.д. А когда говоришь «Тихо бля! Телки звонят!!!» — все сразу затыкаются, а ты в трубку — «Алле, Мам» =)

    Так хочется, чтобы он вдруг резко сел,даже неважно где и куда, и его друзья спросили — ну что с тобой такое? а он бы ответил -бля,парни,я кажется, влюбился…

    СРОЧНО ПОМОГИТЕ!Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!Отошли это сообщение 20 своим друзьям , ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.P.S.: Желтый снег не жрите

    Когда у меня проблемы, друзья отделываются общими фразами типа «Завтра будет новый день!»… Да ладно? А я -то думала…смотрю: магазины закрываются, солнце садится…думала, все, конец… А завтра тоже будет день, да? Офигеть..

    А у кого вот так? Когда идешь с друзьями по улице и видишь милицию с включенной сиреной, смотришь на друга и говоришь ему что это за ним.

    друзья познаются в беде,и похоже я ошибалась когда называла их друзьями,а у вас так было?

Оцените статью
Добавить комментарий