Статусы про маму

Подборки

Статусы про маму всегда полны любви, нежности, ласки и теплоты. Статусы про маму очень часто ставят в благодарность, или когда хотят попросить прощения, в праздник «День матери». Конечно, бывает, что с мамой нет взаимопонимания, на этот случай тоже можно найти подходящий статус. Но все же, ближе и роднее мамы никого нет. Прочитайте, какие замечательные статусы на эту тему мы подобрали для Вас. Не забывайте, любите и цените своих мам, ведь мама — наш самый главный человек, она подарила нам жизнь.

Без мамы очень тяжело, и меркнет всё вокруг… Родней на свете нет её, она – твой самый близкий друг.

Мамочка, прости меня родная, дочку непутёвую свою. Что не сдержана с тобою я бывала, что советов я твоих не принимала. И теперь за это я плачу.

Милая мама, мы друг друга порой не совсем понимали, даже ссорились, души жестоко раня, только знай, что тревоги твои и печали почему-то всё ближе теперь для меня.

Мамочка самая добрая, милая, за печаль, за всю грусть, за всю боль, ты прости меня ради Бога.

Тёплый взгляд, нежность рук, чуткое мягкое сердце. Это мамочка — лучший наш друг, нет прекрасней её на всём свете!

Берегите своих матерей, как цветы от холодной вьюги: их любовь во сто крат горячей, чем друзей и любимой подруги.

Всё никак не могу забыть глаза мамы: голубые как небо, нежные как пламя… Я огонёк в душе пронесу через года, я хочу, чтоб ты знала, мама, я люблю тебя!

Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права.

Подай мне руку! Мамочка, родная! Ведь я сейчас с бедой наедине! А ты всё слышишь, ты всё знаешь, мама! И как спасенье тянешь руку мне. Не вероятно, но факт: сотруднику МакДональдса, мама на работу собирает бутерброды.

Оцените статью
Добавить комментарий