Статусы про любовь

Подборки

Здравствуйте!

Хочу рассказать Вам, о удивительной любви и статусах про любовь. Когда в сердце живет любовь, то настроение и поведение человека странные и непредсказуемые. Казалось бы, еще минуту назад все было прекрасно и ярко, а сейчас – вдруг начинает казаться, что все изменилось. И тогда человек становится обидчивым или — без объяснения причин просто не хочет общаться ни с кем. Конечно, близкие и друзья недоумевают и порой сердятся. Но не будешь же кричать всему миру, что это — любовь! А вот статусы про любовь вполне могут сказать все за нас без слов.

Надо лишь просто выбрать те статусы, которые соответствуют нашему состоянию и очередной волне чувств. И тогда — все сразу же будет решено. Друзья поймут, что сейчас мы живем в своем мире, и нас не может интересовать ничего, кроме объекта нашего обожания. Что ж, любовь приходит к каждому из нас — к кому-то один раз, к кому-то — не раз. Все понятно, не стоит обижаться на невнимание, статусы про любовь скажут все без нас.

И это — далеко не все, на что они способны! Иногда они помогают соединиться любящим сердцам. Например, статус про любовь позволит догадаться объекту нашей страсти, что мы любим его. Возможно, он и сам наблюдает в своей душе все признаки любви, но боится признаться. Боится быть отвергнутым. И тогда — статусы про любовь позволят и ему признаться в ответных чувствах. И мир вмиг засияет яркими красками, станет радостным и прекрасным. Не стоит бояться признаваться всем в том, что нас посетила любовь. Тем более, это так легко, когда на помощь приходят разнообразные, и говорящие сами за себя статусы.

Любовь – это необыкновенное чувство! Она заставляет радоваться и грустить, взмывать до небес и проваливаться в самую глубокую пропасть. Наступило время и появилось место, где вы можете найти статусы про любовь. Красивые девушки если вы влюблены и у вас жажда поделиться своим счастьем с друзьями в контакте и на одноклассниках, это категория для Вас! С каждым днем выбор статусов увеличивается, как и количество пользователей. Главное преимущество в том, что вы можете размещать своими статусами про любовь и парней и потом читать обсуждение статуса в комментариях. Принимайте участие и добавляйте свои любовные статусы, даже если они грустные и не совсем о любви. Через статус вы без труда сможете выразить состояние вашей души, ваши мысли и переживания. На этой страничке вы найдете множество разных статусов о любви.

С развитием средств общения в сети, появилась возможность вставки различных статусов, выражающих состояние человека в данный момент или мысли, которые ему нравятся на данный момент. Статусы ставят, чтобы другие собеседники могли прочитать их, оценить и понять о чем думает человек, находящийся в сети.

В этом разделе вы сможете найти статусы про любвоь на любой вкус. Статусы можно использовать, например, в известном Интернет-пейджере ICQ (аська), также в популярных социальных сетях, таких как “В контакте” или “Одноклассники”. Из иностранных сетей стоит выделить самую большую социальную сеть Facebook.

Статусы могут просто отражать ваше душевное состояние, или быть написаны с юмором, чтобы прочитавшим их тоже стало весело, могут быть адресованы определенным людям, но написаны так, что не все могут догадаться, кому они адресованы.

Самую большую часть раздела занимают, конечно же, статусы про любовь. Так как без любви и жизнь становится скучной и унылой, как говорится в афоризмах. Нужный и подходящий вам статус про любовь вы сможете найти на нашем сайте без особых затруднений. Помимо этого, на сайте собраны статусы про счастье, дружбу и жизнь. Все они тесно переплетаются и могут пригодиться также часто, как и статусы про любовь. Выбирайте и устанавливайте, в зависимости от настроения, статусы на своих страницах в «Одноклассниках», «В контакте» или в Интернет-педжере ICQ (аське).

Также рекомендуем вам посетить раздел “Афоризмы”, в котором собраны мудрые изречения мыслителей и философов от древности до современности. Все их мысли также очень хорошо подходят в качестве статусов для аськи (ICQ) или социальных сетей «В контакте» или «Одноклассников».

Ладно, не буду больше Вас томить своими рассуждениями, вот вам Ваши статусы! 🙂 Хорошего вам выбора статуса!

Счастье есть — Его не может не быть)))

Не торопись, пока ТЫ не поймёшь, что Я одна, и нет меня дороже… Когда ТЫ сто дорог судьбы пройдёшь, а на сто первой без меня не сможешь.

Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать… громко топну ногой… дотронусь рукой, глазами скажу что ты мой…

Люблю свою бабушку, «Я» для нее я всегда худая 🙂

Не повезло с деньгами не повезет в любви…

Твой парень не герой, не высок не строен. Суетлив порой, часто беспокоен. Он не миллионер, машины нет в помине. И не снимался он в кино и не писал картины. Костюм, не тот покрой, шанель себе не купит. Твой парень не герой… Он просто тебя любит!

Я знал — что один день это 24 часа, один час — 60 минут, но я не знал что один день без тебя — это вечность!

Ты держи меня пожалуйста, когда я ухожу, ведь я целиком и полностью тебе принадлежу…

Love is… Immature love says: I love you because I need you. Mature love says: I need you because I love you.

Настоящие мужики любят одну!!! и то не ОЧЕНЬ!!!

Как ни странно, но любить сложно, не любить еще сложнее, а забыть просто невозможно…

Любовь — это когда ты можешь заплакать и под веселую песню…

Твои объятия — это единственная петля, в которую Я бы полезла даже не раздумывая!

Любовь — огонь…… С огнем играть опасно!

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.

Мальчик — это бабочка, а девочка это цветок. А бабочка летает с цветка на цветок!!!

Оцените статью
Добавить комментарий