Статусы про любовь, о любви

Статусы про любовь очень популярная категория в рунете и на нашем сайте, миллионы влюблённых хотят выразить свои чувства через статус и тут мы не оставим их, у нас огромная коллекция — статусы о любви. В эту категорию мы вкладываем все чувства, всю ту страсть которая делает эту категорию статусы про любовь или о любви уникальной. Когда ты испытываешь это прекрасное чувство как любовь ты хочешь выразить все свои чувства в одном коротком статусе, что бы все знали о нём, тогда ты сможешь найти всё для этого на нашем сайте — Статусы для аськи, вконтакте, одноклассников и в категории статусы о любви, про любовь и о влюблённых!

Этот раздел посвящается самым красивым статусам, романтическим статусам, смелым, для влюбленных, для тех кто не имеет своей половинки, для тех кто расстался со своей любовью. Наши статусы о любви могут вам помочь выразить свои чувства к человеку, помогут наоборот выразить безразличие к человеку. Статусы заставят ревновать. Ведь статусы и придуманы для того что бы выражать свои мысли, делать определенные намеки. Благодаря статусам о любви у вас получится замечательно признание в чувствах. Или же с помощью любовных статусов расстаться с кем то. Статусы о любви подскажут какими словами поздравить своего любимого человека с праздником. Например самый романтический праздник День Святого Валентина. День любви. Статусы о любви могут быть в стихах, что очень кстати если вы их сочинять не умеете. Любовные статусы самые лучшие друзья для влюбленной пары. Эти статусы покажут и им самим и окружающим какая существует красивая и взаимная любовь.

Подари ей 3 вещи:
1) мягкую игрушку (она будет обнимать ее, перед тем как уснуть),
2) кольцо/цепочку (она будет носить их постоянно),
3) твою футболку, в которой она, скорее всего, будет спать.

Самый главный страх — надоесть тому, кто тебе дорог.

Хорошо когда любимый рядом! Рядом я сказала!

И чувства неуклюжими словами ложатся на холодный монитор. А нам бы разговаривать телами. Но расстояние — жестокий приговор.

Написал: «Привет», а я сижу, плачу, но зато с улыбкой на лице.

Я не была первой, но хочу быть последней, кого ты впустил в сердце своё…

Боже… Ты ведь все можешь, сделай так, чтобы мы с ним были вместе…

-Ты завтра свободен? -Да. -Ты мне нужен. -Надолго? -Навсегда!

Присмотришь за моим сердцем? Я оставлю его у тебя…

Оцените статью
Добавить комментарий