Романтические статусы

Здравствуйте!

Романтические статусы притягивают и волнуют. Они
являются отображением наших эмоций, чувств, нашего
эмоционально-возвышенного мироощущения. Одно из самых ярких возвышенных
чувств – это любовь. Романтика ассоциируется именно с этим чувством.

Любви не нужно стесняться, ею нужно делиться со всеми. Романтические статусы помогут в этом. «В делах любви слишком много — это недостаточно».

Выбрать формулировку поможет Интернет. В перечнях романтических
статусов можно встретить и грустную романтику, и счастливую веселость, и
юморные приколы, такие как этот, например, «Библия учит нас любить ближнего своего, Камасутра поясняет нам, как именно».

И все же романтические статусы нацелены, прежде всего, на поиск не
просто друга, а любящего человека. С помощью их мы открываем свое сердце
другим, делимся своей счастливой любовью или надеемся ее обрести.

Наша подборка романтических статусов:

    Когда по её щеке скатилась одинокая слеза, она посмотрела на него, ища утешения и защиты, но он смотрел в совершенно другую сторону…

    Я не хочу быть твоей самой первой любовью — я всего лишь хочу быть твоей самой последней любовью.

    Запомни это, крошка… Никогда не признавайся в любви, если на самом деле не любишь, — рискуешь обмануть не только другого, но и себя… Никогда не лги о своих чувствах… Никогда не разбивай чужое сердце, иначе кто-то обязательно разобьёт твоё… Никогда не обещай, если не собираешься выполнять… Никогда не смотри мне в глаза, когда врешь… И никогда не говори «Привет!», когда хочешь сказать «Прощай…»

    Ты — мой лучший друг и напарник как в добрые времена, так и в плохие, как в счастье, так и в горе — ты всегда рядом со мной, ты всегда меня выслушиваешь и даешь мудрые советы, мы с тобой разговариваем на языке любви, улыбок и слез, и мы будем с тобой вместе всегда…

    Я спрятала свои чувства в бутылку и закупорила все свои нежные слова, так что ты никогда не сможешь прочитать те строки, которые высечены в моем сердце.

    Если бы я смог переделать алфавит, то первыми буквами я бы сделал буквы твоего имени.

    Любовь к парню подобна увлечению спортом, без которого ты не можешь жить: он требует массу усилий, забирает кучу твоего времени, заставляет тебя волноваться и потеть, чувствовать себя то победительницей, то побежденной.

    Ты любишь меня потому, что я — самая классная? Или я самая классная, потому что ты любишь меня?

    Возможно, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы… Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь… Но глубоко в душе я знаю точно, что ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни.

    На свидании цитаты о любви произносит только тот, у кого в сердце любви и нет в помине.

    Я думаю о нем каждый день и мечтаю каждую ночь. Я просто не могу выкинуть его из головы. Я рассказала ему все, о чем он хотел знать. Сейчас я жду, что же он скажет мне о наших перспективах. Через минуту он позвонит в дверь и появится на пороге моего дома. Я знаю, что он меня обнимет, поцелует и станет моей самой первой и самой желанной любовью… Я просто это знаю.

    Умные девушки говорят, что ни один парень не достоин твоих слез. А если и встретится такой парень, который будет их достоин, то он не захочет, чтобы ты их проливала ради него.

    Слишком много бессонных ночей я провела, проливая реки слез, скатывающихся по моим несчастным, мокрым щекам, думая, как сильно я хочу быть с тобой, как мне тебя не хватает, как трудно мне без тебя дышать…

    Твои слезы побуждают меня изменить мир таким образом, чтобы ничто в этой жизни больше не ранило тебя и не причиняло даже малейших страданий.

    Смешно, но когда я читаю цитаты и статусы о любви знакомых в контакте и одноклассниках, то понимаю, что они не так уж и сильно отличаются от меня.

    У любви есть свое особенное время, свой собственный сезон, свои личные причины, чтобы прийти к мужчине и женщине или покинуть их. Ты не можешь подкупить любовь или задобрить её вкусным борщом. Ты только и можешь, что принять её с распростертыми объятиями, когда она придет к тебе, и добровольно отпустить на все четыре стороны, когда она решит тебя покинуть.

    Я хочу быть той самой — единственной женщиной в мире, которая бы знала, каким удивительно прекрасным человеком ты являешься на самом деле.

    Если бы я могла стать по собственному желанию чем угодно, я бы стала твоей слезой, чтобы родиться в твоих очах, прожить жизнь на твоих щеках и умереть у тебя на устах…

    Если ты — не та самая, то почему моё сердце говорит мне, что это — не правда?

    В твою честь я назову звезду, сделаю открытие и заработаю миллион. В моей душе живет твоя улыбка, моё сердце всегда хранит сияние твоих глаз. И я точно знаю, что жизнь без тебя будет одной сплошной ошибкой…

    Ничто так не ранит, как понимание того, что она значит для тебя абсолютно всё, а ты для нее — пустое место.

    Когда тебе одиноко, скучно, печально и грустно, просто посмотри на пространство между твоими пальчиками и представь себе, что я скоро приеду и заполни их своими пальцами.

    Первая влюбленность заканчивается именно тогда, когда ты её осознаешь.

    Любовь делает безумца даже из мудреца.

    Ты поцеловал меня на ночь глядя, и я сошла с ума от счастья. Как мало сердцу надо!

    Для других — ты обычный мальчишка, но для меня — ты целый мир, огромная Вселенная.

    Доверие — это мост между нашими любящими сердцами.

    Самые глупые песни полны самых мудрых цитат о любви. Они западают в сердце не потому, что их крутят по телевизору и радио и они являются хитами, не потому, что их исполняют самые талантливые звезды… Но потому, что эта любовная лирика идет из глубин сердца.

    Всё будет так, как надо, даже если будет иначе…

    «Я ничего не забыла?»-спросила она, выходя из машины…. «Ты забыла остаться!»-с грустью произнес он…

    В мире есть лишь двое слепых — ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я — потому что не замечаю никого кроме тебя.

    Любовь напоминает реку: мужчина бросается в нее, не раздумывая, а женщина входит постепенно.

    Мое сердце бьеться вместе с твоим… Оно слышит его трепетанье… И хоть ты никогда не будешь моим… я навсегда запомню твое дыхание..

    Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты

    Ты думаешь я далеко,а я близко… Думаешь я высоко,а я низко… Напрасно меня ищешь ты взглядом… Оглянись,я рядом…

    Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал: -Толкни!

    Бывают такие минуты..что вовсе не хочеться жить…а хочется плакать и плакать.. и сильно кого-то «ЛЮБИТЬ»…!!!

    Я нехочу чтобы другая смотера в карие глаза, я нехочу чтобы другая сказала я люблю тебя! Я не хочу чтобы другой ты говорил своё люблю, я не хочу чтобы другой ты отдавал мою мечту!!!

    Солнышко светит ярко, Кошки мурчат лениво Доброе утро, Зайка, Боже, ты так красива!

    На что мне солнца свет, Зачем мне прежние мечты. Тебя со мною рядом нет, А всех важнее в жизни — Ты!

    Люблю тебя я и скучаю, Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый, С тобою — буду я счастливой!

    Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    Я придумаю тысячи отговорок своего странного поведения. Но никогда не признаюсь, что влюбилась

    Чего то не хватает..-Любви?-Да,но она на дороге не валяется, так что пусть лучше не хватает, чем какая-то левая попадается..

    Знаешь..вечером очень хорошо,ночные улицы освещает только фонари,нету дневной суеты,воздух свежий,хоть и немного прохладный,нехватает снега…такого красиво…холодный ветер…ну и пусть..ведь знаешь ты греешь меня..знаешь да?хоть и только в сердце,мысленно…только в моих мыслях,только в моих мечтах..но ты же есть,пусть и не со мной,но есть…ведь так?я люблю тебя..правда?ты ведь знаешь…

    Очень сильно нужен ты. До дрожи в коленях и до боли там, слева, где люблю.

    Отписав поэму про твои привычки и достоинства, я ещё раз перечитываю пункт, который заполняю «личная информация=о себе». Блин, опять прочитала — о тебе.

    назови меня малышкой… укрой в объятиях… скажи, что с тобою я могу ничего не бояться… подари мне спокойствие и уверенность в том, что завтра ты не исчезнешь… не расстворишься сладким сном… что останешься рядом… реальный ты… с холодными ладошками с мороза… с нежным взглядом…
    назови меня малышкой… дай почувствовать себя нужной… маленькой и беззащитной… разреши мне не притворяться… разреши не скрывать то, что чувствую… разреши не бояться полюбить тебя…
    назови меня малышкой…

    Мое самое сокровенное желание быть именно с ним…….засыпать и просыпаться рядом с тобой…приносить тебе горячий чай в постель….. подавать тебе полотенце когда ты выходишь из душа…и просто слушать твое дыхание когда ты спишь

    «Я ничего не забыла?»-спросила она, выходя из машины…. «Ты забыла остаться!»-с грустью произнес он…

    В мире есть лишь двое слепых — ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я — потому что не замечаю никого кроме тебя.

    Любовь напоминает реку: мужчина бросается в нее, не раздумывая, а женщина входит постепенно.

    Мое сердце бьется вместе с твоим… Оно слышит его трепетание… И хоть ты никогда не будешь моим… я навсегда запомню твое дыхание..

    Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты

    не ставь точку там,где сердце ставит запятую…
    я за тебя еще поваюю!!!!!!другой не отдам…

    Мы с тобой уже расстались,может быть и навсегда..Но в душе моей остались мысли чувства и слова..Нет..тебя я не забуду,чувства не смогу убить..И,конечно,буду вечно верить,помнить и любить..
    Здесь могло находиться признание в любви, посвящённое тебе… но мне лень писать…
    Я верю, что у меня и у тебя все сложится так, чтобы получились мы.

    Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

    Любовь — тяжелая болезнь: она укладывает в постель сразу двоих

    Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла…

    — Я закрыла дверь в свое сердце и написала — ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала просто — «я не умею читать»…

    Когда мне грустно, тяжело, я вспоминаю твоё имя… Не только потому, что мне тепло с тобой, а потому что холодно с другими…

    Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно.

    Ненавидишь меня…..?????? Я старалась!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

    Мне очень рлохо без тебя,я очень скучаю…ты все чаще и чаще появляешься в моих сладких снах!!!!А все реже и реже появляешься мне на глаза!!!!Я люблю тебя.

    Любовь на кончиках пальцев… как у нас с тобой… )только твои ладони меня не били током..

    я любил смотреть как ты спишь. Даже если ты только прикидывалась спящей. Когда я приходил домой, пьяный в дым, я пересчитывал твои ресницы

    Когда-нибудь ты спросиш: «Что для меня важнее -жизнь или ты?» Я отвечу: «Жизнь». Ты уйдеш! И так никогда и не узнаеш, что ты и был моей жизнью!

    Слезы — это слова, которые сердце не может произнести…

    Ты уезжаешь…Но я тебя дождусь..ведь всё это потому что я тебя ЛЮБЛЮ!!!

    «Я ничего не забыла?»-спросила она, выходя из машины…. «Ты забыла остаться!»-с грустью произнес он…

    В мире есть лишь двое слепых — ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я — потому что не замечаю никого кроме тебя.

    Любовь напоминает реку: мужчина бросается в нее, не раздумывая, а женщина входит постепенно.

    Мое сердце бьется вместе с твоим… Оно слышит его трепетанье… И хоть ты никогда не будешь моим… я навсегда запомню твое дыхание..

    Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты

    Ты думаешь я далеко,а я близко… Думаешь я высоко,а я низко… Напрасно меня ищешь ты взглядом… Оглянись,я рядом…

    Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал: -Толкни!

    Бывают такие минуты..что вовсе не хочется жить…а хочется плакать и плакать.. и сильно кого-то «ЛЮБИТЬ»…!!!

    Я не хочу чтобы другая смотрела в карие глаза, я не хочу чтобы другая сказала я люблю тебя! Я не хочу чтобы другой ты говорил своё люблю, я не хочу чтобы другой ты отдавал мою мечту!!!

    Солнышко светит ярко, Кошки мурчат лениво Доброе утро, Зайка, Боже, ты так красива!

    На что мне солнца свет, Зачем мне прежние мечты. Тебя со мною рядом нет, А всех важнее в жизни — Ты!

    Люблю тебя я и скучаю, Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый, С тобою — буду я счастливой!

    Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    Я придумаю тысячи отговорок своего странного поведения. Но никогда не признаюсь, что влюбилась

    Чего то не хватает..-Любви?-Да,но она на дороге не валяется, так что пусть лучше не хватает, чем какая-то левая попадается

    Он видит романтические статусы и думает, что у нее кто-то есть, а она
    посвящает все эти статусы ему, глядя на равнодушное «онлайн»…

Оцените статью
Добавить комментарий