Статусы стервы

Статус стервы

В один прекрасный момент в каждой девушке просыпается стерва. Причины тому бывают разные — вредные подруги или бросивший бойфренд, плохие отметки в институте или просто не слишком хорошее настроение.

В первую очередь нужно усвоить, что стерва — это не просто внешний вид, это мироощущение. И если девушка хочет быть стервой, ей нужно показать себя таковой не шикарной прической и высокими каблуками, а своими мыслями. Для социальных сетей нет ничего лучше, кроме как написать соответственный статус. Благо, большинство людей сидят в сетях «В контакте» и «Одноклассники», а значит, о вас создастся определенная слава.

Для того, чтобы придумать хороший статус стервы, нужно обладать не только подходящим настроением, но и должной фантазией, не то стервой вам не быть. Стерва — девушка остроумная, ее статус должен быть колким, но не жестоким, немного юморным, но строгим.

Стерва не может быть второй и первой, стерва может быть только единственной. Стерва мечтает о том, чтоб ее бывший назвал свою девушку ее именем, а та воскликнула «Кто это стерва?!» Стерва — не море, ее не волнует. А еще стерва редко плачет — ей больно, но она боится, что тушь потечет.

Колкие замечания в статусе — вот главный символ стервы.

Оцените статью
Добавить комментарий