Длинные статусы

Подборки

Некоторые люди любят длинные статусы, они привлекают внимание, в таких статусах можно сказать гораздо больше, они содержательнее, так как они больше по объему. Но помните, не все любят читать длинные статусы. Такие статусы для тех, кто не может или не любит кратко излагать свои мысли. Бесспорно: Краткость – сестра таланта. Но, что же делать, когда хочется написать то, что требует ваша душа и оно не способно уместиться в нескольких словах. Вот здесь нас на помощь приходят статусы именно из этого раздела.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. Но если отложить на послезавтра то, что можно сделать завтра, то у тебя появится 2 свободных дня.

Лучшие моменты жизни не фиксируются камерой, они запечатлены в нашей памяти, и никто не может их забрать у нас. Но мы можем поделиться этими моментами с другими людьми, и тогда они станут еще более ценными, потому что они останутся в наших сердцах и сердцах тех, кто их разделяет

Любовь не существует и я в неё не верю, так говорит любой оставшийся за закрытой дверью, так говорит каждый и повторит дважды, и так всегда будет пока не найдёшь однажды!

Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного; знание того, каковы вещи на самом деле, характеризует человека опытного; знание же того, как их изменить, характеризует человека гениального.

Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

Ничто не может считаться более явным признаком умопомешательства, чем повторение одних и тех же действий в надежде получить разные результаты.

Все люди знакомятся, но вскоре расстаются. В течение нескольких последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь…

Они поругались… Она поставила статус, что ушла на свидание. Он написал, что пошел пить пиво с друзьями. В итоге они встретились в хлебном.

Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса…

В жизни, с возрастом, начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь…

На московских вокзалах в качестве борьбы с зайцами собираются поставить турникеты высотой с человеческий рост. Теперь мы будем чемпионами мира по прыжкам в высоту!

Оцените статью