Новые статусы на сайте StatusMix.ru http://www.statusmix.ru Новые статусы на сайте StatusMix.ru http://www.statusmix.ru/rss/ Wed, 22 Nov 2017 16:49:56 GMT Wed, 22 Nov 2017 16:49:56 GMT 60 http://www.statusmix.ru/templates/images/logo.gif Новые статусы на сайте StatusMix.ru http://www.statusmix.ru 100 100 Статусы про дружбу Написала в статусе : "Кому я нужна?" Все кто онлайн - прочитали и... никто не написал, что нужна... Что вот за друзья такие? Sun, 20 Aug 2017 09:21:07 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-druzhbu Статусы про любовь У меня все хорошо. Что со мной происходит ночью, когда я захлебываюсь вспоминая его, никого не касается... Sun, 13 Aug 2017 11:39:45 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-ljubov-o-ljubvi Статусы про настроение Все мы здесь пишем о любви. У кого-то она взаимная, у кого-то нет, но это неважно... Любить - вот оно счастье! Не грустите, ваши мечты сбудутся! Mon, 24 Jul 2017 11:00:51 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-nastroenie Статусы про характер Почему все богачи козлы? Потому что все красавицы - суки! Tue, 18 Jul 2017 09:17:33 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-harakter Статусы про настроение За что ни возьмусь - везде приятно! Sat, 24 Jun 2017 14:51:48 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-nastroenie Статусы про настроение Дедушка, а это ты подбил танк? Я! Так ведь это был наш танк! ЯЯ! Sun, 18 Jun 2017 08:47:24 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-nastroenie Статусы про настроение Ты ждешь её звонка... но поверь: женская гордость сильнее женской любви. Wed, 14 Jun 2017 17:31:39 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-nastroenie Статусы про жизнь Вилку надо держать в левой руке, а нож в правой... хотя... какая разница? Рот то всё-равно по середине. Thu, 25 May 2017 09:15:33 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-zhizn Статусы про учёбу Школа закончилась. А я уже по вам скучаю.. Fri, 19 May 2017 19:23:00 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-uchjobu Статусы про настроение Хотел поставить статус из песни «тебе не встать без моей руки», но потом моя не очень приличная фантазия подумала, что не надо. Fri, 19 May 2017 14:55:04 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-nastroenie Статусы про жизнь Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым. Thu, 18 May 2017 18:52:31 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-zhizn Статусы про отношения Если я тебе пишу первая - поздравляю - ты тормоз!!! Mon, 10 Apr 2017 14:57:28 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-otnoshenija Статусы про характер Если тебе плюют в спину: радуйся - ты впереди. Mon, 27 Mar 2017 07:25:45 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-harakter Статусы про настроение Почему некоторые люди в жизни прекрасны, а на фотках дебилы? Sat, 18 Mar 2017 03:27:28 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-nastroenie Статусы про жизнь Слёзы... Боль... Осколки любви... Говорят - время лечит. Нет, это мы привыкаем. Mon, 13 Mar 2017 16:25:44 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-zhizn Статусы про учёбу Какая боль какая боль, встану завтра в 7:00. Fri, 24 Feb 2017 17:22:30 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-uchjobu Статусы про людей Трудно быть ангелом, когда ты чертовски хороша. Thu, 23 Feb 2017 14:18:30 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-ljudej Статусы про характер — Сходи к логопеду. — Зачем? — Твое "Я тебя люблю" звучит как "Лалала я пи***бол". Mon, 13 Feb 2017 09:45:45 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-harakter Статусы про любовь За минуты счастья мы платим месяцами сильнейшей боли. Tue, 07 Feb 2017 15:16:00 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-ljubov-o-ljubvi Статусы про настроение Плевать я хотела на ваши чёрные и белые полосы жизни... Я иду по своей - фиолетовой. Tue, 31 Jan 2017 16:28:00 GMT http://www.statusmix.ru/razdel/statusy-pro-nastroenie