Статусы с намеком на любовь

Подборки

Здравствуйте! Сегодня пришло достаточно просьб — сделать подборку статусов на тему: «статусы с намеком на любовь«. Как всегда мы проанализировали ровно половину интернета, выбрали лучшие статусы и собрали их в этой теме! 🙂 Всё для вас — статусы с намеком на любовь:

И каждый раз он мне говорит, что не любит её…И каждый раз я смотрю на её стену и вижу его намеки на его любовь к ней….

У неё тысячи фотографий и она всегда разная.Никогда нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в её мобильном столько неизвестных тебе имён…

Телефон молчит. Но счастье знает мой номер, и я точно знаю, что скоро позвонит.

Счастье есть!!!! И я его знаю!!!!! Знаю номер его телефона, имя и цвет глаз…

а ведь всё что мне нужно сидит по ту сторону манитора…).

Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви.Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба и даже когда ты делаешь ей больно,она все еще продолжает писать,что счастлива…

Таким девочкам, как я, надо не просто давать свой номер телефона,надо просто любить!Я не собираюсь занимать ее место,я просто хочу отдать тебе частичку своего сердца!А остальное сделаешь ты….

Я подобна радуге,которая появляется после дождя!Ты-то место над котором я восхожу!Я хочу чтоб ты был морем,океаном…а не простой лужей! Так что делай выводы дорогой и начни наконец действовать!!!!!!!

В последнее время,когда я слышу о любви,в моей голове голове звучит лишь «бла,бла,бла»….)

Сложно объяснить,что такое счастье…ты его просто чувствуешь и ждешь когда же он наконец это поймет…

А знаешь, для всех счастье разное, а я очень скромная, мне не нужно много, мне просто нужен ты,чтобы у нас не было склоков и ссор …ты рядом и всё…

Просто надоело. Надоели контакт, аська, бессмысленные разговоры и то как он не понимаешь всех моих намеков…Я ведь просто хочу находиться рядом с ним. И всё.

Любит красное вино и черно-белые фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку…такая простая, смешная и наивная…может глупо, но ей нравится.

Так бывает…Вот ты есть, а себя никому не надо…Жаль,что и у нас с тобой так же…ты нужен мне,а я тебе нет…

Кто я без тебя???… Неважно… Важно,что без тебя…И жизнь все равно,все расставит иначе…Все будет как будет… просто пожелай мне удачи или наконец-то пойми,что ты действительно ко мне чувствуешь…

Так хочется выйти на заснеженную улицу и почувствовать свежий зимний ветерок на своих щеках…а ведь мое настроение уже пахнет мандаринами и елкой!…

Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают,чем им заняться в дождливый воскресный день…

Сказочная ночь начинается с волшебной палочки…Надеюсь ты понимаешь о чем я!!! )

Настало время влюбиться в эту жизнь….

Сидим вот так по разные стороны монитора и влюбляемся в режиме он-лайн…каждый по своему,но надолго…

В ее глазах танцуют светлячки,а на губах – коктейль огня и льда.Она смеется горю вопреки И шепчет «нет»,в душе скрывая — «да»,не зная до сих пор-нужна ль ему она…

А стоит ли смотреть в глаза Не видя будущего в них?Ведь вместе мы не навсегда А на короткий,ясный миг…

Яркий макияж..Сезон охоты начался..

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями «люблю», а тот, кто любит меня обычную.Кто будет меня целовать и не отпускать из обьятий.Про которого я захочу сказать:а я просто знаю,что он у меня есть,и мне этого достаточно.

Когда к тебе обращаются с просьбой «Скажи мне, только честно…или оставь свой коммент», с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе полюбому он будет врать.

Любовь только для смелых и сильных,ведь так мало надо для счастья, без лишних красок.Любовь-для избранных!!!

Нельзя уйти от любви…Но так страшно снова довериться и опосаться расстование после первой же встречи…

Счастье — это когда можешь говорить то, что думаешь,любить того,кого хочешь и жить так,как хочешь!!!!

Зима…ты такая холодная…кому — то ты приносишь радость, а кому — то холод и печаль, но все же ты такая красивая…белая, снежная….

Жизнь бьет, унижает, дает новые испытания, но однажды осознаешь, что ты не жертва, ты — боец.

Оцените статью