Статусы про разлуку

Наша подборка статусов про разлуку:

Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.

Соберите все грязные носки в доме.Сложите вместе с остальными чистыми носками.перемешайте.Разложите на полу.Удалите в мусорное ведро все рваные носки и все носки,не имеющие пары.Если после этого носков на полу не осталось-пасьянс сошелся!

а ты когда-нить разливала что-то на пол, вытирала всё ногой, потому что лень сходить за тряпкой?

Во время разговора по телефону рисую различные каляки-маляки )))

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: «Молчит…Не хочет разговаривать..Наверняка он уже разлюбил меня,у него есть другая.Отношения закончены…»… Мысли мужчины:»Муха…Муха на потолке..Как же она держится?

Мне нельзя его любить, нельзя, день за днём повторяют окружающие меня люди! А я всё равно люблю, плачу и люблю! Я сильная, но даже всех моих сил не хватит разлюбить его!(Не для голосования, просто хотелось с кем то поделиться своими эмоциями!)

?Девушки всегда опаздывают… парень уже влюбился, девушка еще не замечает… парень уже любит, девушка только начала влюбляться… парень уже разлюбил, а девушка только поняла что любит…

прочитав все эти статусы я задумаалсь…неужели у нас у всех один и тот же безразличный мудила?:D

Она его любила, он по его сломам тоже. Она забеременнела. Он разлюбил и дал денег на аборт. (правда жизни)

Однажды , ты ему жестоко отомстишь . Однажды , ты его разлюбишь .

Пыталась мстить-не получилось..Боль хотела причинить но лишь на мне всё отразилось.Забыть хотела-не смогла..зато одно я поняла:разлука лишь мне помогла понять,как Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!(всем кто любит и ждет)

Будь собой. Холодным, безразличным и отстраненным. Просто будь собой…

Любовь — это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем… когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь — это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть…

у кого нибудь было такое… что когда за тобой бегал парень он был тебе не нужен… а потом когда узнала что он нашел себе девушку… и удаляется у тебя из аси…тебе становиться очень плохо… и ты понимаешь что ты к нему не безразлична…

Была без радостей любовь, разлука будет без печали. М.Ю. Лермонтов

Вовочка (В): Папа у нас в школе был урок труда.Папа (П): Ну и что.В.: Мы разлили банку клея, учительница шла поскользнулась упала и приклеилась.П.: Ну вы хоть ее отодрали.В.: Да, некоторые даже по три раза.

ххх: В сортир с линейкой — это еще что… Вот я имела неосторожность на работе сходить туда с ножницами (ну просто в руках были). Так столько ссылок от коллег потом получила о различных способах депиляции…

Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Вот ходишь такая одинокая и никому не нужная. Позже находишь парня и резко, все кому ты была безразлична вдруг резко влюбляются в тебя… Это у меня одной такое?

Оцените статью
Добавить комментарий