Я тут представила себе.. Что бы было, если бы вдруг узнали, что завтра конец света? Все бы начали признаваться друг другу в любви, как ненормальные, открылись бы все тайны, а ещё наша молодёжь как всегда бы забила на всё и пошла в отрыв, бухать в последний раз.
Ну вот и весна. Всё так писали "хочу весну", "до весны... дней". Вам такую весну хотелось? Ну а теперь все пишут "хочу лето", "до лета 14 понедельников". Что дальше будет? Осень захотите?
На самом деле нельзя играть с человеком. Некоторые жесты и намеки могут быть не совсем правильно истолкованы. Можете быть и посланы и по мордашке получить.
Умер дважды Герой Советского Союза, космонавт, член ЦК КПРФ Виталий Севастьянов. "Он ушел, не дожив до Дня космонавтики лишь неделю. Но всю свою жизнь он посвятил тому, чтобы у людей Земли на все времена появился этот великий день".
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. Проблема только в том, что очень часто это не один и тот же человек.
Так что ты говоришь тебе приготовить? Грибочки с сырком и немного колбаски, запечены с сырком и всё это в тесте – хм, я такого еще не пробовал. – Так и в женах у тебя меня еще не было, так что вперёд! )