Выйти замуж - это очень серьезный шаг! Мы же когда ссоримся с родителями, не думаем, что надо искать новых! Вот и муж должен стать родным человечком! Один и на всю жизнь! Главное - не ошибиться в выборе!
По запросу "голая спина картинки" Гугл выдаёт всё что угодно, только не фото девушки с голой спиной... Ничего такого. Просто перед родителями не удобно.
Я очень люблю своего папу! Его нет рядом со мной уже больше года... Я буду его помнить всегда. Берегите своих близких! Любите их! Родных больно терять. Надеюсь, ты в раю!
Я всё никак не могу забыть глаза мамы: голубые как небо, нежные как пламя... Я огонёк в душе пронесу через года, я хочу чтоб ты знала, мама, я люблю тебя!
Вчера мне сын показал очередной шедевр на обоях. При вопросе, откуда взялась красная краска, сказал, что кетчуп. Сегодня на стене коричневый рисунок - боюсь спрашивать.
Увидела девушку, выходящую из гинекологической больницы. Она была одета в черное пальто, очки этого же цвета прятали ее заплаканные глаза... Дай, Бог, всем детей, здоровых детей!