Вы находитесь в разделе с названием Статусы про отношения. Мы выделили среди всех присланных Статусы про отношения и разместили их на этой страничке нашего сайта. Понравилось? - присылай свои! :)
найдено статусов: 970
показаны: с 321 по 360
Самые последние люди - те, кто ставят перед выбором. Типа либо я, или они. Глупо.
Когда пофиг на человека, о нем не пишут. Не пишут о том, что забыли. О том, что разлюбили. И уж тем более о том, сколько дней он был рядом. Когда пофиг, просто живут.
Почему такая не справедливость, любишь одну девушку, которая забивает на тебя, а в это время появляются другие девушки, которые ждут от тебя взаимной симпатии. Но ты не знаешь что делать, так как боишься потерять ту, которую любишь. Тупо конечно.
Ты любишь общество, клубы, быть в центре внимания. Я люблю тишину, пить чай, завернувшись в плед, одиночество. Ты всегда смеешься. Я почти всегда серьезная. Ты не любишь меня. Я тебя люблю. Противоположности не притягиваются! Жизнь - это не физика!
Я варю себе кофе с выдумкой и ванилью. Мы отличная пара: звонишь - я не отвечаю. Говоришь со мной на всех аккордах полифонии. Говорю с тобой на всех языках молчания.
Подруга: "Мой мне на каждое свидание розы носит, нежный такой, комплименты всякие, только никогда не говорит, что любит". Я: "А мой меня моржом называет, кусает, обзывает и заставляет есть суп... Но я знаю, что он меня любит". )
Ее статус: "Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа..." Только я не могу понять, к чему это. Или потому, что она плакала или потому, что я не пришел и не видел ее макияж.
Ох... Я так устала думать о тебе. Понимать, что ты никогда не будешь моим... И радоваться за тебя, когда ты говоришь мне, что нашёл новую девушку... :(
Что за чокнутая привычка, придумывать себе огромное количество счастья на пустом месте? А потом страдать от того, что потеряли счастье, которого вообще не было. :(
- Чего делаешь? - Курю и чай пью. - Мм. Какой чай? - Зеленый. - Фу... Зеленый чай и ментоловые сигареты. Это же не сочетаемо. - А любить тебя и не быть с тобой... Это сочетаемо?
Я в твоём плену, милый, где ты? Я так долго искала тебя по свету и теперь я счастлива быть рядом. Радовать тебя и радоваться взгляду твоему. Мне так мало надо, быть с тобой под этим звездопадом. Стоя на краю, понимать, что ты мне не даёшь падать.
Всегда сложно разобраться в отношениях между людьми: скандалы, интриги, недоверие, непонимание, предубеждения, предательство, ложь, измена и д.р. Статусы про отношения помогут Вам разобраться в этом.