Вы находитесь в разделе с названием Статусы про друзей. Мы выделили среди всех присланных Статусы про друзей и разместили их на этой страничке нашего сайта. Понравилось? - присылай свои! :)
Друзья - кто они? Больше, чем просто знакомые, товарищи, просто чуваки, по жизни единомышленники, не раз проверены на деле, со шрамами на теле, прошедшие намного больше, чем могли пройти на жизненном пути.
- Слушай, я еще вчера хотела сказать, прости пожалуйста, что я тебя на день рождения не позвала. Не хочу оправдываться, прости просто. - У тебя день рождения был?
Люблю своих друзей, несмотря на то, что они: потратили все деньги у меня на телефоне, сожрали все запасы еды в доме, довели мою собаку до инфаркта... Вот всё равно люблю!
Иногда так хочется бросить все, взять машину и уехать так далеко, чтобы не видеть ни единой души, побыть наедине с собой, приехать обратно, и просто обнять своих друзей!
Это, наверно, теперь так модно... Быть друзьями.. Пить обжигающий кофе из одной чашки, обниматься у всех на глазах, целоваться до нехватки кислорода, засыпать вместе, не думая о последствиях... Да, мы всего лишь друзья... И ничего большего..