Статусы для аськи

Подборки

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этого блога! Сегодня мы поговрим о статусах для аськи. 🙂 В инэте «статусы для аськи» это текстовые цитаты о жизни, которые устанавливаются в специальную ячейку на верхней части страницы… на сайтах «Вконтакт, Одноклассники и Facebook». Наш сайт, прежде всего, предназначен для тех людей, которые любят поражать своих знакомых и друзей, а также остальной контакт-лист в аське своими безумными, прикольными статусами в аське. Путешествуя по нашему сайту статусов для аськи, вы найдете множество интересных статусов, цитат и просто прикольных фраз, которые помогут вам выразить ваши эмоции, ваше состояние всего в паре строк.

Если вы влюблены, используйте наши статусы для аськи про любовь. Если вам грустно, вам есть из чего выбрать – наше собрание грустных статусов является очень крупным, и оно постоянно обновляется. Если же вы просто хотите развлечь свой контакт лист интересными и классными фразами, мы готовы предложить вам крупное собрание статусов приколов (прикольных статусов для аськи).

Конечно же, наши фразы-статусы подойдут и для контакта, и для одноклассников, так что вы можете чувствовать себя свободно, и копировать свои статусы и во вконтакте, и даже использовать их в повседневной речи! Ведь большая часть наших статусов являются общеупотребительными фразами, и их безусловно можно использовать и в обычной жизни!

Если у вас есть смешные статусы для аськи, то вы можете поделиться ими с другими пользователями, разместив их на этом сайте, при помощи формы добавления, ссылка на которую расположена в верху сайта. Хотим сразу предупредить. Все цитаты проходят ручную модерацию, потому не получится разместить некачественную, или содержащую нецензурную речь, запись. Смешные статусы могут вместить в себе нецензурные выражения только в том случае, если буква в слове будет замена на «*».

В реальной жизни помочь нам выделиться из толпы незнакомых людей или же в своем привычном окружении может необычная внешность, яркая одежда, тембр голоса или живая мимика. Однако как мы можем отличиться в интернет-пространстве, где люди, находящиеся в контакт-листе ICQ-клиента, не смогут ни услышать Ваш голос, ни оценить новый цвет волос? Конечно, определенную роль будет играть Ваш аватар, но ведь не будете же Вы изменять его ежедневно. Здесь на помощь придут популярные прикольные статусы, которые помогут Вам выгодно отличаться от всех остальных.

Наличие, например, забавных статусов для аськи сможет продемонстрировать всем Вашим контактам в ICQ-клиенте Ваше отличное чувство юмора или умение мыслить глубоко. Вполне возможно, что после того, как Вы установите необычную или смешную фразу статусным сообщением, количество желающих поговорить с Вами резко возрастет. Так что можно считать, что те же статусы в контакте будут отлично влиять на Вашу репутацию в интернет-сообществе и даже могут поспособствовать приобретению некоторой популярности: вдруг Вас начнут цитировать.

Хотя каждый согласится с тем, что иногда бывает и так, что хорошие идеи, подходящие, например, для установления в статусах для одноклассников, никак не идут на ум. Что же делать в такой ситуации? На выручку Вам подоспеют списки уже существующих прикольных статусов, подходящих и для аськи, и для социальных сетей, и для сервисов микроблогов. Нужно учесть, что ситуация, когда у Вас и у Вашего знакомого будут одинаковые статусы для одноклассников практически исключена: вниманию активных интернет-пользователей сегодня предлагается настолько широкий выбор прикольных статусов, да и вкусы у людей настолько отличаются, что шансы на повторение забавных статусов у нескольких пользователей одновременно почти равны нулю.

Надо сказать, что использование статусов в контакте может преследовать абсолютно разные цели. Например, статус может просто сообщать друзьям о вашем настроении, и тогда Вам не придется отвечать каждому из них на вопрос: «Как настроение?» отдельным сообщением. Особенно это удобно, если для Вас характерна высокая активность в социальных сетях и у Вас много друзей в сети «Вконтакте». Кроме того, если в Вашей жизни произошло или только должно произойти какое-то значимое событие (свадьба, День рождения, защита диплома, экзамен и т.д.), Вам тоже не придется рассказывать о нем каждому по-отдельности. Достаточно будет выбрать наиболее подходящий из списка статусов в контакте, установить его в предусмотренном для этого окошке (находится вверху страницы, прямо возле имени, никнейма и фамилии) и всё – все Ваши друзья уже оповещены о событии. Ну а если вслед за этим Вам посыпались поздравления и пожелания, то и на этот случай существуют специальные статусы в контакте, установив которые, Вы сможете одновременно поблагодарить всех отозвавшихся за их внимание к Вам.

То же самое можно сказать и о прикольных статусах, созданных специально для социальной сети «Одноклассники». Скорее всего, и в этой сети у Вас есть достаточно друзей, поэтому статусы для одноклассников тоже окажутся очень кстати. Например, Вы настроены очень дружелюбно и хотели бы сообщить об этом своим друзьям. Но ведь не будете же Вы писать каждому из них сообщение о Вашем нынешнем настрое? Зато из списка статусов для одноклассников буквально за одну секунду можно выбрать иллюстрирующий это статус и теперь все Ваши друзья оповещены о Вашем настроении и, возможно, захотят пообщаться с Вами прямо сейчас. Ну а если Вы пребываете в смешливом настрое, внимательно просматривая списки статусов для одноклассников, Вы можете остановить свой выбор на забавном статусе: «Потри монитор – моя страничка ароматизирована» и таким образом подшутить над своими друзьями. Уверены, что они оценят юмор и посмеются над шуткой вместе с Вами. Если же Вы настроены философски и размышляете сейчас о своей жизни, то среди статусов для одноклассников есть и такой: «Пора не статус менять, а что-то в жизни». Велика вероятность, что некоторые из Ваших друзей захотят поддержать Вас и возможно даже дадут Вам действительно ценные советы, укрепив тем самым Вашу дружбу.

Что касается статусов для аськи, то выбрать здесь будет даже немного проще. Правда, дело вовсе не в том, что в этом списке меньше предлагаемых статусов. Все дело в том, что статусы для аськи разделены на отдельные разделы. Каждый раздел соответствует определенной иконке асечных статусов: «сердечку», «градуснику», «телевизору» или, допустим, «желтой утке». Конечно, все они имеют стандартные значения – «влюблен», «болен», «смотрю телевизор» или «принимаю душ», но разве они не надоедают со временем? Например, для иконки с красным сердцем можно выбрать один из следующих статусов для аськи: «любовь не в статусе, она в сердце…», «две половинки — это неидеальные люди, зато когда они вместе, то дополняют друг друга» или «любовь — восхитительный цветок, однако требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти». А для иконки градусника статусы для аськи могут быть такими: «Не так страшна болезнь, как выставленная плата за лечение» или же «Эй, кто любит горячих девушек??? У меня 38 и 9». В любом случае, можете быть уверены, что списки прикольных статусов не оставят Ваше пребывание в онлайне незамеченным для других.

Следует отметить также и то, что доступ пользователей ко всем прикольным статусам абсолютно бесплатный. Неважно, в какой именно социальной сети Вы проводите время и какой ICQ-клиент используете. Не имеет никакого значения, что именно Вам нужно: асечные статусы или же статусы в контакте. Важно только то, что все списки имеющихся в огромном количестве статусов: статусы для аськи, для одноклассников или для микроблогов, — предоставляются завсегдатаям интернет-пространства совершенно бесплатно. Поэтому наградой за фразу, заимствованную из списка статусов в контакте, может быть только Ваша искренняя благодарность создателям таких списков.

Теперь не нужно ломать голову над тем, чтобы такого необычного и забавного указать в своем статусе в социальных сетях или ICQ-клиентов. Просто откройте список статусов в контакте, выберите и установите подходящий, а теперь наслаждайтесь реакцией Ваших друзей и приятным общением с ними.

И как всегда, подборка статусов для аськи от нашего ресурса — StatusMix.ru:

    Продается немецкая овчарка. Hедорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

    Продаются три поросенка, все разного пола.

    Вчера из зоопарка сбежал енот. Просьба всем, кто видел енота, сдать в кассу зоопарка по 50 рублей.)

    Объявление: «Для переписки секретных документов срочно требуется машинистка, не умеющая читать»

    Спокойно! Уж в грязь лицом я не промахнусь)

    Когда я говорил, что одежда должна быть вызывающей, это не значит вызывающей сострадание.

    Когда по телевизору показывают голую белую женщину — это порнография. Когда показывают голую черную женщину — это этнография.

    Сходила к стоматологу, чувствую себя дауном: шепелявлю, слюни текут, а половина рта вообще отказывается принимать участие в моей жизни!

    Взросление — это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.

    Только баран будет иметь в доме покорную овечку. У льва будет львица!

    Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь.

    От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому.

    Возможны ли путешествия во времени? — Конечно возможны. Лег, заснул, проснулся. Оп, ты уже в завтра.

    — Привет, киска! Как на счет встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении. — Заманчивое предложение. Только Кати дома нет и она оставила свой телефон. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.

    По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.

    -Приветик, познакомимся? -Ты кто? -Возможно тот кого ты всю жизнь ждала -Дед мороз,это ты?

    Помните: все сказанное вами на экзамене может быть использовано против вас!

    Не помню, кто, но кто-то из великих сказал. Не помню, что, но что-то очень важное!

    Моя улыбка от уха и до уха — это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий.

    Дружбы не бываеь…вместо дружбы там:горе,слёзы,обиды,ревнвания к другой её подруге

    в сердце колит,знобит,похоже я заболеваю от люби к подруге…

    В СЕКСЕ ,КАК И В СРОЖЕНИИ ,ЗАНЯТИЕ УДОБНОЙ ПОЗИЦИИ ЕЩЁ НЕ ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХА.

    Деньги счастья не приносять, но укрепляют нервную систему.

    а чё нет то, если да?

    Если мужчина дает женщине все, что она просит,значит,она просит слишком мало.

    Женские слезы ничего не стоят,но много значат.

    Одни люди приходят в нашу жизнь,но бысро уходят.Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах,и мы уже становимся другими….

    Каждый из нас ангел,но только с одним крылом.И мы можем летать только обнявшись друг с другом))))))))

    Чтобы не надоесть мужчине,женщина меняет платья,а чтобы не надоесть женщине , мужчина меняет женщин

    Любая девушка будет у ваших ног,главное точно попасть в челюсть!!!

    Хладнокровна, не лезу вон из кожи… тех, кто меня не любит, в принципе не люблю тоже! Жизнь дерьмо, но мы с лопатой! Я пришла к нему с приветом, топором и пистолетом

    Тело:-хочу мартини. Сердце:-протестую, хочу любви. Мозг:-протест отклонен, я тоже хочу мартини.)))

    Строчки вяжутся в стишок, Море лижет сушу, Дети какают в горшок, А большие в душу!

    Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: ‘Зачем на свете нужна ты, если есть я ?’ А Дружба ответила ей: ‘Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы…’

    Мужчин природа не любила и ничего им не дала,одной лишь палкой наградила и то х…ем обозвала! Если я когда нибудь умру из-за мужчины,то только со смеха!

    НЕЛЬЗЯ ГРУСТИТЬ — НЕ ВЕЧНО ГОРЕ, НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, СПОРЬ С СУДЬБОЙ. И ЗНАЙ, ЧТО В ЖИЗНИ, КАК И В МОРЕ: ЗА ШТОРМОМ СЛЕДУЕТ ПОКОЙ

    Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам

    Тук-тук!? -Кто там? -Любовь!!! -Иди на хрен,достала…..!!!

    Хочу жить в городе Любви,на улице Согласия,чтобы окна выходили на проспект Мечты,а дорога вела к морю,под названием Счастье!!!

    Нету уважения — нету борща!))))))

    Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице,выражает то лицо чем садятся на крыльцо.

    Больная? Конечно! Тобой и этой дурацкой мятой…

    Говори, говори… Я всегда зеваю, когда мне интересно…

    говорят противоположности сближаються..вот почему оказываеться мне попадаются алкаши,куряги и бабники..

    Полиэтилен с пупырышками…скажи депрессии ‘чпок’ =)

    Просто убивает эта услуга, мол «абонент такой-то просит вас перезвонить» Почему нет услуги типа «Иди на х… у самого бабла нет» ?

    пингвин — это обожравшеяся ласточка

    Чтобы не давить на жалость, скажу, что всё хорошо!…

    Прочёл слово УНИТАЗ наоборот теперь боюсь на его садитса.

    знаешь, мне некому звонить?! 🙁 шяс в ментовку позвоню 😀 пожалуюсь 😛

    Я — не море! меня не волнует!

    Твои голубые глаза..)..Они сводят меня с ума..)..Я тобою дышу..)..Я без тебя не могу..*

    Завидуешь?Завидуй молча!

    Как надоело это однообразие:работа-дом-работа…как хочется, чтобы в жизни случилось что-то хорошее, доброе, а главное необыкновенное…

    удар с ноги не воробей вылетит не поймаешь …..

    Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений…

    Красота…таит в себе множество опасностей…

    Ты такая классная когда выпьешь, — спасибо, ты тоже классный, когда я выпью)))

    Нет предела наглости,прости….

    Кто не работает!!!Тот подрабатывает!!!))))

    жизнь-гавно,а я с лопатой

    Бесполезные шрамы… в груди… больно? … пусть, ушла ведь красиво!

    С глаз долой не значит из сердца вон..

    Каждый раз даю себе обещание, бросить вредные привычки, что мешают жить! Исправиться, стать лучше, просто стать лучше! И тут же забываю об этом!

    ХОЧУ чтоб день начинался с ТЕБЯ!!!!!

    Он не поздаровался со мной только потому что стоял со своими друзьями..ну да кто он и кто я, это же постыдно перед такой компанией со мной поздароваться..ему похуй, а мне больно, но я его люблю и не знаю что делать..

    твое сердце — это мышца,которая качает мою кровь..

    Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.

    Странные люди…умудряются насрать тебе в душу…а потом удивляются , что от тебя в ответ не пахнет цветами….

    Я дышу — и значит, я люблю! Я люблю — и, значит, я живу!

    Другие девушки мечтают о цветах и шубах, а я о том, как замочу когда нибудь директора радио шансон и облажу его могилу черепами маршрутчиков.

    Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.

    Счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут…

Оцените статью
Добавить комментарий